вторник, 15 сентября 2020 г.

Внимание! Начата запись на серию курсов InopolisOpen


Осенние онлайн-сменыУниверситета Иннополис 2020




Центр довузовской подготовки открыл регистрацию на онлайн-смены и школы олимпиадной подготовки по математике, программированию, информационной безопасности и робототехнике и курсы повышения квалификации.
Обучение поможет подготовиться к олимпиадам, конкурсам и соревнованиям в сфере ИТ, развить soft skills. Школьники смогут совершить виртуальное путешествие по Университету Иннополис, послушать лекции ведущих преподавателей вуза и представителей ИТ-компаний.
  Чтобы участвовать в олимпиадах и турнирах, необходимы базовые знания, поэтому Университет Иннополис запускает школы олимпиадной подготовки для начинающих. В конце октября учащихся 5—11 классов ждут ШОП по математике и смены по программированию.
  Школы олимпиадной подготовки по математике, информатике, информационной безопасности помогут подготовиться к новому сезону Innopolis Open и других профильных олимпиад. Участников ждет разбор задач, обучение и кейсы представителей ведущих ИТ-компаний.
  В образовательную и развлекательную программу каждой смены внедрены модули по развитию гибких навыков, в рамках которых участники будут заниматься саморазвитием: учиться планировать время, выступать на публике, работать в команде и контролировать свои эмоции.
  Педагоги могут пройти обучение по цифровизации в образовании, робототехнике, программированию, работе с лазерным гравером и др. Слушатели получат знания и навыки, позволяющие подготовить учащихся к олимпиадам и соревнованиям.