воскресенье, 24 апреля 2016 г.

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С 4 по 8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится уникальное событие. 
VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
"Cовременные технологии обучения: достижения, опыт, практика"
«Можно весь год посещать какие угодно конференции, семинары и другие мероприятия для учителей. Но ни одно из них не стоит в одном ряду с Международным педагогическим форумом в Санкт-Петербурге. На такое мероприятие каждый должен попасть хотя бы раз в жизни!»
Форум инициирует всероссийский педагогический портал Завуч.инфо. Он ежегодно собирает более 500  лучших учителей, воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов из различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларуси, США, Турции, Египта, Финляндии, Израиля и других стран).
Что такое форум для учителя?
Это потрясающая возможность обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования. Форум организуют, модерируют и ведут педагоги, в нём нет никакого давления чиновников.
  • В 2013 году в работе форума принял участие Заместитель министра образования РФ Игорь Михайлович Реморенко, который ответил на волнующие вопросы учителей.
  • В 2014 году  форум принял Ирину Хакамаду. Она провела потрясающий мастер-класс!
  • В 2015 году в работе форума принял участие  Первый заместитель председателя Комитета по образованию ГД РФ Смолин Олег Николаевич.
  • В этом году в работе форума примут участие КЛЮЧЕВЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ФГОС во главе с членом-корреспондентом РАО Кондаковым Александром Михайловичем.
Если у Вас нет возможности приехать на VIII Международный педагогический форум в Санкт-Петербург читайте ЗДЕСЬ
  • Оформить заявку на участие можно ЗДЕСЬ